full page

Футболки поло. Цена



Футболки поло. ЦенаПочитателей удобной и недорогой трикотажной одежды в Украине очень много. Футболка, наверное, является одним из наиболее популярных элементов одежды в нашей стране. Футболки носят люди всех возрастов, любой половой принадлежности. В футболке можно позаниматься спортом, погулять по городу, пройтись по магазинам, сходить на работу. Этот предмет одежды не стесняет движений, позволяет человеку чувствовать себя комфортно всегда и везде.


Футболка поло — особый вид футболки, особенностью которого является небольшой отложной воротничок и вырез на застежке. Цена футболки поло от стоимости обыкновенной футболки отличается не сильно и зависит, прежде всего, от качества. Футболка поло будет одновременно и комфортной, и красивой, сможет обеспечивать телу оптимальный воздухообмен, если для ее пошива был выбран правильный материал. Футболки поло (цена вполне доступная) принято шить из хлопчатобумажной ткани пике. Этот материал относится к разряду трикотажных полотен. Он эластичен, приятен на ощупь, в меру дышащий и теплый. На футболки поло цена у разных производителей и поставщиков будет разной. Наиболее выгодно не покупать, а заказывать пошив футболок поло. Цена такого изделия мало будет отличаться от стоимости готовой футболки из магазина. При этом можно выбрать размер, материал будущей футболки, ее цвет и фасон.


Компания «POSHIV» отшивает на заказ очень качественные, уникальные по дизайну футболки поло. Цена наших изделий наверняка понравится многим.


Кроме футболок поло, цена которых у нас весьма лояльная, мы также занимаемся пошивом разнообразной корпоративной одежды, спецодежды, одежды для промо мероприятий. Обращайтесь!