full page

Пошив корпоративной сорочки


Рубашки (сорочки) – необходимые детали гардероба любого мужчины, отвечающие различным целям: на деловую встречу можно надеть строгую сорочку из хлопковой ткани, идеально подобранную по стилю к костюму, для неформального мероприятия отлично подойдет трикотажная рубашка-поло, надетая вместе с джинсами. У каждого мужчины в шкафу обязательно найдется как минимум несколько сорочек на каждый случай жизни.


Пошив сорочки - это полный технологический цикл нашего производства ,что позволяет контролировать его ход и обеспечивать высокое качество изготовляемой продукции. На предприятии Вам предоставят услуги по разработки моделей, их конструирования, услуги по подбора тканей и аксессуаров до пошива качественных изделий в яркой упаковке.


Преимущества пошива сорочки на заказ:

Пошив сорочек на заказ позволит достичь любой цели – от создания корпоративного имиджа компании до пошива промо-формы или изделия по индивидуальным требованиям. Предпочтения заказчика и профессионализм сотрудников швейного предприятия «POSHIV» позволят создать качественное изделие, отвечающее самым высоким требованиям.


Мы готовы выполнить заказ на пошив сорочек: